Junta Directiva del C.D. Baza

Junta Directiva para la temporada 2010-11

      • Presidente: Francisco Yeste Jiménez, bastetano y asesor de empresas de profesión.
      • Vicepresidente: César López de Hierro Pérez
      • Secretario: Blas Hernández Martínez
      • Tesorero y Portavoz: Manuel Sánchez Barea
      • Vocales: Antonio Vallejo Caparros, Juan José Tudela Lozano, Benito Soriano García, Ramón López Lozano y Francisco José Ferrer Cañadas.
 

Galería de Presidentes

 
 
 

Cecilio Maestra Presidente Fundador

Constantino Navarro (En tres ocasiones, la última, 1974-1986)

Andrés Ávila
Miguel Sarrión
Miguel Sánchez

José Luis Morales (1987-1988)

Antonio Molina (1988-1990)

Gabriel Manzano (1990-1991)

Antonio L. García (1991-1992)

Francisco Maestra (1992-1993)

Mariano Segura (1994-1995)

José Rosendo Rubio (1995-1996)

Javier Arqués         (1996-1997)

Mariano Laguarda (1997-1999)

Blas Hernández (1999-2001)

Antonio Alonso, 2.001-2.003
Francisco Castaño, 2.003-2.004

Juan Torres

21 Sept 2006 al 11 Mayo 2007

Alfonso Cruz

11 mayo 2007 al 23 de noviembre 2009

Blas Hernandez, desde el 23 de noviembre de 2009, como Junta Gestora
         
             
Francis Yeste,
2009-30-08-2014
 
Imanol Martínez Granero,
desde 30-08-2014